• 21 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, Центр творческих инициатив "Перспектива" Москва, ул. Макаренко, дом 4 , строение 1 (м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар)

Фестиваль комиксов comXfest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2981 день назад
с 11:00 21 февраля до 19:00 22 февраля 2016
Москва
Центр творческих инициатив "Перспектива" Москва, ул. Макаренко, дом 4 , строение 1 (м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар)

comXfest — это небольшой и уютный фестиваль комиксов. Мы предлагаем зрителям окунуться в мир комиксов, посмотреть на косплееров, которые воплощают в жизнь любимых героев, послушать лекции о развитии комикс-индустрии и становлении ее как искусства, поучаствовать в мастер-классах художников и сценаристов и купить множество комиксов, а также атрибутики и вкусностей с логотипами любимых героев и историй.

Фестиваль comXfest проходит уже в четвертый раз. Мы преодолели все трудности с площадками и финансами и снова готовы встретить вас на нашем камерном, но невероятно уютном и познавательном фесте. Фестиваль впервые пройдет в течение целых двух дней (21-22 февраля) и почти в центре города (в центре "Перспектива") 
А для тех, кто забыл или знал, напоминаем. 

ComXfest это: 
✔ лекции по истории комиксов 
✔ лекции о комикс-индустрии 
✔ презентации новых изданий
✔ интереснейшие рассказы о русской комикс-индустрии и рынке из первых рук 
✔ мастер-классы русских комиксистов 
✔ конкурс косплея 
✔ конкурс фан-арта и комикс-стрипов 
А еще у нас: 
✅ ярмарка комиксов и фанатской атрибутики 
✅ кексики с логотипами любимых героев 
✅ игротека 
✅ зона отдыха с замечательными пуфами 
✅ невероятная атмосфера гик-фестиваля

 

Наша группа

Встреча этого года

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше